Job platform


The Jobplattform contains jobs that specifically require ETH qualifications.

 


EKT - Full Stack Software Entwickler/in (100%) 16.04.2021 Fri
ima ag - .NET Applikations-Entwickler*in 16.04.2021 Fri
Rittmeyer - Umweltingenieur (m/w/d) 16.04.2021 Fri
Hilcona - Praktikumsstelle Qualitätssicherung 15.04.2021 Thu
BioConcept - Verkaufsberater/In im Aussendienst Bereich Life Science für die Region Zürich und Ostschweiz 14.04.2021 Wed
COMET - Prozessingenieur / Entwicklungsingenieur (m/w) 14.04.2021 Wed
Burckhardt+Partner - Projektleitende (m/w/d) 80 – 100% 13.04.2021 Tue
Hexagon Manufacturing Intelligence - FPGA Development Engineer (100%) 12.04.2021 Mon
Hexagon Manufacturing Intelligence - Geodetic Maths Software Engineer 06.04.2021 Tue
BSI - Software Engineer Full Stack (w/d/m) 06.04.2021 Tue
BSI - Praktikum Software Engineer Full Stack (w/d/m) 06.04.2021 Tue
ZHAW - Wissenschaftliche/-n Mitarbeitende/-n im Bereich Resilience Engineering und Risk Assessment 60 - 80 % 06.04.2021 Tue
Schiess ITI AG - Architekt BSc oder MSc ETH (m/w) 06.04.2021 Tue
gyselroth - Senior Frontend Engineer (m/w) 29.03.2021 Mon
Optics Balzers - Projektleiter Entwicklung (m/w/d) 29.03.2021 Mon
Ergon - Senior Software Engineer 23.03.2021 Tue
Ergon - Junior Software Engineer (m/w) mit Hochschulabschluss in Informatik (ETH/FH/Uni) 23.03.2021 Tue
Kubes - LabVIEW-Entwickler für automatisierte Testsysteme 19.03.2021 Fri
ZHAW - Dozent/-in für Nachhaltigkeit und Energieszenarien 80 - 100% 18.03.2021 Thu
ZHAW - Dozent/-in für Informatik (Fachrichtung Information Engineering/Data Science) 12.03.2021 Fri
Metagon - Senior IT Consultant (m/w/d) 12.03.2021 Fri

Hide

Members online - last 2 hours